Istvan Megyery
(ungarischer Künstler, geb. 1898?, war in Wien tätig) Blumenstillleben, signiert Megyery, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, späte Arbeit, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Istvan Megyery
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.09. - 15.09.2014 |